FRONTON EN BOIS SCULPTE ET DORE
à décor d'enfant encadrant un cartouche à buste de femme, flanqués de rinceaux de feuillages; (fragment).
Style Italien du XVIIIe siècle (accidents).
H.: 31 cm, L.: 126 cm