Lot n° 95

Estimation :

QUATRE STATUETTES EN PORCELAINE POLYCHROME Chine, époque Jiaqing, début du XIXe siècle Deux représentant des femmes en robe jaune, une autre, une femme tenant une épée et une bannière, la dernière, tenant un vase, socle en bois (petits manques) H.: 16 cm, 16 cm, 18,5 cm et 24 cm