Lot n° 92

Estimation :

TABATIERE EN PORCELAINE à décor rouge de fer Chine, fin du XIXe siècle Balustre, à décor de Luohan sur une face et guerrier sur l'autre (manque le bouchon) H.: 6,7 cm