THANGKA MANDALA
Tibet début du XXème siècle
Représentant... Lot 86
Résultat :
Estimation :
THANGKA MANDALA
Tibet début du XXème siècle
Représentant un mandala au centre, Bouddha et moines dans la partie supérieure, et, divinités terribles
en partie basse; pliures et usures, possiblement vernie.
73 cm x 44 cm