Lot n° 74

Estimation :

PAIRE D'ASSIETTES EN PORCELAINE FAMILLE ROSE Chine, XVIIIe siècle Le centre décoré de coq, pivoines et papillons dans un médaillon floral, la bordure, de pivoines sur fond noir (fêles sur une) D.: 23 cm