Lot n° 67

Estimation :

PAIRE D'ASSIETTES EN PORCELAINE FAMILLE ROSE Chine, XVIIIe siècle A décor central de paon et pivoines, la bordure ornée de lambrequins et ruyi fleuris (petits éclats en bordure et fêles) D.: 23 cm