VIRGILIO TROMPIZ (1927-2012)
Portrait de famille,... Lot 52
Résultat :
Estimation :
VIRGILIO TROMPIZ (1927-2012)
Portrait de famille, 1987
Huile sur toile, signée et datée « 87 » en haut à gauche
Située « Caracas Venezuela » et contresignée au verso.
80 x 100 cm