Lot n° 49

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

WILHELM HEMPFING (1886-1948)
Jeune fille au bord d'une mare
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
61 x 46 cm