Lot n° 48

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PIERRE FAGET GERMAIN (1890-1961)
Paysage orientaliste
Huile sur panneau, signé en bas à droite.
30 x 99,5 cm