Lot n° 47

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PIERRE FAGET-GERMAIN (1890-1961)
Paysage orientaliste
Huile sur carton, signé en bas à gauche.
18,5 x 27 cm