Lot n° 43

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

G. DE MAGNIN
Paysage orientaliste
Deux aquarelles formant pendant.
Signées en bas à gauche "G. de Magnin".
13 x 8 cm