Lot n° 38

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

LOUIS TESSON (1820-1870)
Scène orientale, lavandières
Aquarelle, signée en bas à gauche.
15,6 x 23,7 cm à vue.