Lot n° 37

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

JEAN-ROGER SOURGEN (1883-1978)
Place Jemaa El Fna
Huile sur panneau, signé en bas à droite.
26,5 x 80 cm