Lot n° 36

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

HENRI ÉMILIEN ROUSSEAU (1875-1933)
Chasse au faucon
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1924.
65 x 92 cm
Restaurations visibles.