Lot n° 35

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ÉCOLE VERS 1840-1850,
Deux paysages animés en pendant
Deux huiles sur toile, non signées (rentoilées)
Dans des cadres en bois et stuc doré (accidents)