Lot n° 31

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

ECOLE DU XIXème SIECLE
Enfants et chiens
Huile sur toile, signée en bas à gauche
47 x 57 cm (Rentoilé)