Lot n° 26

Estimation :

ATTRIBUE A JEAN MARTIAL FREDOU (1711-1795) Portrait de jeune fille en robe de satin rose et dentelle tenant un masque Toile 81 x 64 cm Cadre en bois sculpté doré. Travail Français du XVIIIème siècle Restauration ancienne.