Lot n° 24

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CINQ PANNEAUX
FORMANTS PENTAPTYQUE
figurant Un bord de rivière animé
Huile sur toile
Fin XVIIIème.
Dimensions totales : 160 x 292 cm
(anciennement monté en paravent,
repeints et restaurations)