Lot n° 24

Estimation :

CINQ PANNEAUX FORMANTS PENTAPTYQUE figurant Un bord de rivière animé Huile sur toile Fin XVIIIème. Dimensions totales : 160 x 292 cm (anciennement monté en paravent, repeints et restaurations)