Lot n° 18

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

ADRIAN DE GRIEF (1657-1722)
Nature morte dans un paysage
Toile
57 x 67 cm. (usures et restaurations)
Dans un cadre en bois et stuc doré.