Lot n° 16

Estimation :

ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIème, SUIVEUR DE JEAN BAPTISTE OUDRY Nature morte au gibier et au médaillon Toile. 233 x 156 cm Restaurations anciennes manques et accidents.