Lot n° 11

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

ECOLE ANVERSOISE DU XVIIème SIECLE
Vierge à l'Enfant
Panneau parqueté
63 x 46,5 cm
Etiquette ancienne au dos.
Soulèvements, restaurations anciennes et manques