Lot n° 11

Estimation :

ECOLE ANVERSOISE DU XVIIème SIECLE Vierge à l'Enfant Panneau parqueté 63 x 46,5 cm Etiquette ancienne au dos. Soulèvements, restaurations anciennes et manques