Lot n° 5

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

D'APRES H. W. BUNBURY (1750-1811)
The garden's of Carton House
Gravure couleur par Dickinson.
Fin XVIIIème siècle.
50 x 64,5 cm
(rousseurs)