Lot n° 27

BUFFET Bernard (d’après ) (1928 - 1999)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"LE VILLAGE"Extrait de Buffet lithographe I,Signée dans la planche en haut à gauche, Sous passe biseauté 45x35 cm. Format :30 x 23 cm.