Lot n° 21

BLANCHARD Antoine (1910-1988)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"L'ARC DE TRIOMPHE ET LES CHAMPS ELYSÉES "Signée en bas à droite, Numérotée 126/206 en bas à gauche, Format papier 54x76 cm. Format :44 x 54 cm.