Lot n° 17

BERARD Christian (1902 - 1949)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"FEMMES A L'ANTIQUE SOUS UN DAIS "Signée dans la planche en bas droite,plein papier.Éditée par Mourlot en 1965 pour le pont des arts - Galerie Lucie Weill.Format :40 x 31 cm.