Miroir à parcloses en bois sculpté et redoré à... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Miroir à parcloses en bois sculpté et redoré à décor de coquille, godrons et feuillages. Epoque Régence (accidents et manques) haut : 147 - larg : 80 cm