Ecole FRANCAISE vers 1700, suiveur de Jacques-François... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE vers 1700, suiveur de Jacques-François COURTIN Le concert Toile 127,5 x 96,5 cm Accident en haut vers le centre et manques Expert : Cabinet Turquin (221)