CHINE - XIXe siècle - Deux vases à haut col en... Lot 36
Résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle - Deux vases à haut col en porcelaine décorée en bleu sous couverte de dragons parmi les nuages. haut : 25,5 et 27 cm (un petit éclat au col) Expert : cabinet Portier