Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Secrétaire en bois de placage ouvrant à un tiroir, un abattant et deux portillons, dessus de marbre rouge veiné (réparé), montants à pans coupés. Epoque Louis XVI (accidents et manques) haut : 139,5 - long : 64 - prof : 35,5 cm