Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Attribué à Johann Friedrich August TISCHBEIN (1750 - 1812), Portrait de dame au collier de perles, Toile, 129 x 90 cm (Accidents et restaurations anciennes) Expert : cabinet Turquin