Tapisserie d'Aubusson à décor d'échassier sur... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Tapisserie d'Aubusson à décor d'échassier sur fond d'arbres et de château. Fin du XVIIe siècle haut 286 - long : 312 cm (reprises à la bordure, réparations et accidents)