3-Quatre appliques éclairant à cinq lumières à... Lot 4
Résultat :
Estimation :
3-Quatre appliques éclairant à cinq lumières à décor de gouttes d'eau et guirlandes. Fin du XIXe siècle (petits accidents et manques). Dimensions des appliques : H : 32