Lot n° 60

Antonio Saura (1930-1998)

Estimation :

AAntonio SAURA (1930-1998) SANS TITRE, 1967 Encre sur papier. Daté et signé 32 × 25 cm Provenance : • Galerie Barbier-Beltz, Paris • Collection particulière 1 500 / 2 000 €