Lot n° 44

Philippe HOSIASSON (1898-1978)

Estimation :

Philippe HOSIASSON (1898-1978) SANS TITRE, 1958 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos. 100 × 73 cm Provenance : •Galerie Daniel Gervis, Paris Exposition : •Galerie du Regard 300 / 500 €