Lot n° 40

Paul COLIN (1892-1985)

Estimation :

Paul COLIN (1892-1985) SANS TITRE, VERS 1925 Gouache et crayon sur papier signé en bas à droite. 70 × 82 cm 25 000 / 30 000 €