Lot n° 33

GUSTAV BOLIN (1920-1999)

Estimation :

Gustav BOLIN (1920-1999) SANS TITRE Huile sur toile signée en bas à droite. 80 × 80 cm Provenance : •Collection particulière 1 500 / 2 000 €