Lot n° 21

Olivier DEBRE (1920-1999)

Estimation :

Olivier DEBRÉ (1920-1999) SIGNE PAYSAGE, VERS1985-1990 Encre et lavis sur papier signé et dédicacé en bas à droite 78 × 138 cm Provenance : •Collection particulière, Paris 3 000 / 4 000 €