Lot n° 15

Antoniucci VOLTI (1915- 1990)

Estimation :

Antoniucci VOLTI (1915- 1990) JEUNE FEMME Plaque en bronze, numéroté 1/6 et signé en bas à gauche 37,5 × 27,5 cm 2 000 / 2 500 €