Lot n° 13

Viliano Tarabella (né en 1937)

Estimation :

Viliano TARABELLA (né en 1937) SANS TITRE Sculpture en pierre dure, signée et numérotée 8 / 30. 22 × 12 × 11 cm 1 000 / 1 500 €