Lot n° 3

Sam FRANCIS (1923-1994

Estimation :

Sam FRANCIS (1923-1994) SANS TITRE, 1964 Lithographie en couleurs signée et numérotée 3 / 40. Edition Joseph Press, Los Angeles 39 × 58 cm Bibliographie : • The Prints of Sam Francis 1960-1990, C.W. Lembark, éditions Hudson Hills Press, New-York, 1992 700 / 1 000 €