Silberarmreif mit Tierkopf-Enden, wohl Nepal Ende... Lot 10026
Résultat :
Estimation :
Silberarmreif mit Tierkopf-Enden, wohl Nepal Ende 19. Jh., Silber geprüft, getrieben und graviert, hohl, Innendurchmesser 5,3 cm, Kopfbreite 3 cm, 78 g. 2337-0018