Hokusai, Katsushika (1760 - 1849), Original -... Lot 10005
Résultat :
Estimation :
Hokusai, Katsushika (1760 - 1849), Original - Farbholzschnitt aus der Serie 36 Sichten auf den Fuji - Bisyu Fijimigahara, 1848, 25 cm x 37 cm (Passepartoutausschnitt), unter Glas gerahmt, Gesamtgröße: 35 cm x 63 cm, 2296 - 001