Chevrette de forme bombée en majolique à décor... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Chevrette de forme bombée en majolique à décor polychrome bleu et ocre de larges de feuilles de vignes à bord festonné, Lyon, Vers 1600 H?:21 cm (éclat, fêles et égrenures au déversoir).