Petit albarello en majolique à décor de fleurs... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Petit albarello en majolique à décor de fleurs et fruits sur fond bleu nuit et d'un portrait d'une sainte dans un médaillon. France XVIe siècle. H?: 11 cm