Albarello en majolique polychrome à décor de fleurs,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Albarello en majolique polychrome à décor de fleurs, fruits et d'un cartouche" cof d'abfetio" écrit en lettres gothiques. Italie, XVIe siècle. H?:15 cm (fêlures et petits éclats).