Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Christ d'applique en cuivre repoussé, ciselé, émaillé et partiellement doré. Les yeux en perles de verres bleues Limoges, vers 1220-1230. H?: 17 cm. Accidents et usures.