E. De KERMADEC (1899-1976) "Hiéroglyphe familier... Lot 2
Résultat :
Estimation :
E. De KERMADEC (1899-1976) "Hiéroglyphe familier - paysage ", vers 1950. Huile sur toile signée en bas à droite. Dim?: 61x46 cm. Étiquettes d'exposition Mayorque Gallery 14 Brookstreet Londres, Curt Valentin New-York, Galerie Louis Leiris Paris.