Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Valadié, jeune fille se coiffant, Signé eet numérotée 12/150, Dessin jeune fille à la cruche de lait, cinq lithogrpahies sur papier, vues de Paris (contresescarpe, Saint Julien le Pauvre, Cours du Commerce, Saint Severin, Montmartre par Barret