Lot n° 30

Estimation :

ECOLE MODERNE, « Composition en noir et blanc » Encre et gouache sur papier, monogrammée et datée 2006 en bas à droite, titrée« BAYBABS » ? » sur le cadre au dos, 73,5 x 54 cm